oe
OSNOVO
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550 в Невинномысске

8 проверенных продавцов из Невинномысска работающих на маркетплейсе «OSNOVO» предлагают купить OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550 по цене от 2 797 ₽ до 3 645 ₽
Код товара: 2026616
4.5
20 оценок
4 отзыва
318
32 заказа
OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550-0
OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550-1
OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550-2
OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550-3
OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550-4
OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
Назначение
Oптический SFP модуль
Дополнительно
Работает в паре с SFP-S1SC19-G-1550-1310
👍рабочая температура
0°С
Оптический бюджет, дб
19
Промышленное исполнение
-
Рабочая температура
0°С...+70°С
Оптический бюджет
19 дБ
Скорость передачи данных
1.25 Гбит/с
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
osnovo sfp
модуль osnovo
sfp модуль osnovo
osnovo

Видео

AIS SFP+ 10G 1550nm 80km LC
AIS SFP+ 10G 1550nm 80km LC
OSNOVO Midspan-1/300GA (repair).
OSNOVO Midspan-1/300GA (repair).
Prehod na novo osnovo 1
Prehod na novo osnovo 1

Описание

Особенности оборудования Расстояние передачи данных – до 40км; Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно; Тип используемого оптического разъема:- SC (для SFP-S1SC19-G-1310-1550, SFP-S1SC19-G-1550-1310);- LC (для SFP-S1LC19-G-1310-1550, SFP-S1LC19-G-1550-1310).

Назначение
Oптический SFP модуль
Дополнительно
Работает в паре с SFP-S1SC19-G-1550-1310
👍рабочая температура
0°С
Оптический бюджет, дб
19
Промышленное исполнение
-
Рабочая температура
0°С...+70°С
Оптический бюджет
19 дБ
Скорость передачи данных
1.25 Гбит/с
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

AIS SFP+ 10G 1550nm 80km LC
AIS SFP+ 10G 1550nm 80km LC
OSNOVO Midspan-1/300GA (repair).
OSNOVO Midspan-1/300GA (repair).
Prehod na novo osnovo 1
Prehod na novo osnovo 1

Похожие товары

Отзывы

Елисей
5.0
Достоинства
OSNOVO sfp s1sc19 g 1310 1550 работает безукоризненно, как заявлено, хороший внешний вид, легко моется.
Недостатки
Если не докапываться к мелочам, то нареканий не имею.
Комментарий
Крайне впечатлён компанией OSNOVO, создали настоящую Вещь!
Очень доволен приобретением и индивидуальному вниманию! Работает на ура.
Использую 1.5 месяца и пользование лично мне доставило только хорошие эмоции. Всем добра)))
Михаил
5.0
Достоинства
Комфорт настройки, несколько шагов и все готово.\nКрасивый дизайн, который зацепит душу каждого.\n-Рабочая температура Подключение Скорость передачи данных 👍страна производитель
Недостатки
Всё супер, изъянов товар не имеет.
Комментарий
Все сложилось просто, мне понадобились SFP-модули и мой друг посоветовал компанию OSNOVO. И вот у меня уже SFP-модули sfp s1sc19 g 1310 1550 от магазина OSNOVO, и я этому очень рад! Рад покупке. Качество на высоте. Ну, понятно, что это бюджетный вариант, компромиссный. Тут всё идеально. За такую цену, я очень доволен!
Владимир
5.0
Достоинства
Популярная модель sfp s1sc19 g 1310 1550.
Недостатки
Модель sfp s1sc19 g 1310 1550 без слабых сторон.
Комментарий
Купил модель OSNOVO sfp s1sc19 g 1310 1550 взамен аналогичной модели sfp s1lc12 g 1550 1310. Когда речь идет о таком именитом производителе, как OSNOVO точно можно рассчитывать на множество достоинств, высококлассное исполнение и высокую надежность. В общем и целом, OSNOVO sfp s1sc19 g 1310 1550 к приобретению рекомендую, оптический sfp-модуль у OSNOVO на высоком уровне. Думаю, что это лучший выбор в этом сегменте, всё сделано предельно хорошо. По доступной цене.
Ярослава
5.0
Достоинства
Исполнение непосредственно модели sfp s1sc19 g 1310 1550 на достойном уровне, ощущается, что материалы используются премиум-класса.
Недостатки
Проблемных зон не нашла.
Комментарий
При выборе SFP-модули ориентировалась на отзывы. На самом деле модель sfp s1sc19 g 1310 1550 оправдала мои ожидания. В итоге все очень хорошо работает и восхищает по сей день. Не описать словами весь набор эмоций, которые я испытала используя модель sfp s1sc19 g 1310 1550! Если есть сомнения в выборе, поверьте, покупать стоит!
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах