oe
OSNOVO
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

PoE оборудование OSNOVO в Невинномысске

(62 товара)
PoE оборудование OSNOVO купить: 270 предложений от 196 поставщиков по ценам от 577 ₽ до 153 819 ₽
Все
osnovo midspan 8 150rgm
коммутатор osnovo sw 20600 80w
osnovo sw 7028
конвертер osnovo cn poe g
osnovo sw 81602 ils
osnovo sw 20600 80w
конвертер poe osnovo cn poe24 g
osnovo cn poe g
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
Хит
-7%
OSNOVO SW-20600(80W)
OSNOVO SW-20600(80W)
4.6
62 оценки
37 отзывов
Описание

Порты соответствуют стандартам PoE IEEE 802.3af/at и автоматически определяют подключемые PoE-устройства. Коммутатор распознает тип подключенного сетевого устройства и при...

Читать далее
    Характеристики
  • Параметры оптического порта: Нет
  • Кол-во портов sfp (не combo порты): Нет
  • Кол-во портов combo ge (rj45+sfp): Нет
  • Питание: AC100…240V
  • Потребление энергии: 5 Вт
3 029
3 257
от 2 834 ₽ до 3 768
22 предложения
3 029
3 257
от 2 834 ₽ до 3 768
Хит
-23%
OSNOVO SW-60802/IC
OSNOVO SW-60802/IC
4.4
54 оценки
34 отзыва
Описание

Порты: 8 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 25W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Автоматическое определение PoE устройств. Промышленный неуправляемый коммутатор Fast Ethernet на 10 портов, предназначенный для...

Читать далее
    Характеристики
  • Partnumber/артикул производителя: SW-60802/IC
  • Исполнение: внутреннее
  • Код товара: 1989302
  • Снятые с производства: Нет
  • Срок поставки: 1-2 рабочих дня
21 568
28 010
от 15 977 ₽ до 26 492
21 предложение
21 568
28 010
от 15 977 ₽ до 26 492
Хит
-28%
OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
4.3
66 оценок
36 отзывов
Описание

Вендор OSNOVO; Тип Модуль; Ширина 14.3 мм; Высота 12.7 мм; Глубина 63 мм; Описание Oптический двухволоконный SFP модуль. По всем вопросам звоните: 8(800)333-03-33.

Читать далее
    Характеристики
  • Расстояние передачи данных: до 20 км
  • Код производителя: SFP-S2LC15-G-1310-1310
  • Тип разъема: 2xLC
  • Питание: DC 3.3 В
  • Рабочая длина волны: Tx 1310 нм, Rx 1310 нм
1 172
1 628
от 925 ₽ до 1 482
20 предложений
1 172
1 628
от 925 ₽ до 1 482
-24%
OSNOVO SW-70802/I
OSNOVO SW-70802/I
4.6
24 оценки
34 отзыва
Описание

Промышленный коммутатор Fast Ethernet на 8 портов + 2 x GE SFP (1000Base-X), предназначенный для соединения нескольких узлов сети передачи данных. Разработан для использования в промышленной...

Читать далее
    Характеристики
  • Из них lan порты с poe, шт.: Нет
  • Монтаж: DIN-рейка
  • Глубина: 118
  • Особенности: установка вне помещения
  • Блок питания: внешний
22 890
30 118
от 17 550 ₽ до 22 890
9 предложений
22 890
30 118
от 17 550 ₽ до 22 890
-27%
OSNOVO SW-71604/WL
OSNOVO SW-71604/WL
4.4
37 оценок
37 отзывов
Описание

Сетевые коммутаторы OSNOVO SW-71604/WL от профессионального производителя сетевого оборудования OSNOVO. Вход для резервного питания и тревожный выход. В комплекте оптическая...

Читать далее
85 550
117 192
от 64 700 ₽ до 85 550
9 предложений
85 550
117 192
от 64 700 ₽ до 85 550
Хит
-1%
OSNOVO SW-7028
OSNOVO SW-7028
4.5
34 оценки
34 отзыва
Описание

Порты: 8 x GE SFP (1000Base-FX), 2 x GE (10/100/1000Base-T). Компания Osnovo представляет коммутатор Osnovo SW-7028.

Читать далее
    Характеристики
  • Питание: БП AC 220V / DC 12V, 0.5A
  • Кол-во портов ge: 2
  • Относительная влажность: 0-95% без конденсата
  • Функции уровня 2:
  • Кол-во портов ge+poe:
21 000
21 212
от 15 055 ₽ до 21 000
9 предложений
21 000
21 212
от 15 055 ₽ до 21 000
Хит
-21%
OSNOVO Midspan-8/150RGM
OSNOVO Midspan-8/150RGM
4.5
22 оценки
32 отзыва
Описание

Гигабитные PoE-инжектор на 8 портов OSNOVO Midspan-8/150RGM предназначены для передачи данных (Ethernet) и питания по технологии PoE (Power over Ethernet) по одному кабелю витой пары на несколько...

Читать далее
    Характеристики
  • Метод передачи poe: Метод А 1,2(+) 3,6(-)
  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
  • Мощность (макс.) порт/суммарная: 30/150 Вт
  • Стандарты poe: IEEE802.3af/at
  • Модель: Midspan8/150RGM
18 970
24 013
от 14 544 ₽ до 18 970
7 предложений
18 970
24 013
от 14 544 ₽ до 18 970
-13%
OSNOVO RMK-01
OSNOVO RMK-01
4.5
35 оценок
40 отзывов
Описание

RMK-01 Комплект для монтажа коммутатора в стойку.

Читать далее
577
663
от 577 ₽ до 630
6 предложений
577
663
от 577 ₽ до 630
-24%
OSNOVO Midspan-12/180RG
OSNOVO Midspan-12/180RG
4.4
18 оценок
33 отзыва
Описание

Монтаж в 19" стойку, крепление в комплекте. Описание Описание OSNOVO Midspan-12/180RGГигабитные PoE-инжектор на 12 портов OSNOVO Midspan-12/180RG предназначены для передачи данных (Ethernet) и питания...

Читать далее
25 475
33 520
от 21 974 ₽ до 25 545
6 предложений
25 475
33 520
от 21 974 ₽ до 25 545
-30%
OSNOVO SW-48G4X-1L
OSNOVO SW-48G4X-1L
4.5
22 оценки
32 отзыва
Описание

Управляемый (L3) коммутатор с 10G портами SW-48G4X-1L на 52 порта (48xRJ45+ 4x10G «SFP+» Uplink) предназначен для объединения сетевых устройств, коммутаторов, передачи данных между ними.

Читать далее
68 724
98 177
от 59 159 ₽ до 80 850
6 предложений
68 724
98 177
от 59 159 ₽ до 80 850
Хит
-21%
OSNOVO PoE Splitter
OSNOVO PoE Splitter
4.4
27 оценок
34 отзыва
Описание

Описание Описание OSNOVO PoE Splitter/2W OSNOVO PoE Splitter/2W представляет собой устройство, разделяющее входящий Fast Ethernet сигнал с PoE на канал передачи данных и канал передачи питания.

Читать далее
    Характеристики
  • Артикул: PoE Splitter/2W
  • Тип товара: Сплиттер
  • Мощность на порт (макс.) (вт): 12
  • Напряжение poe: DC 48~56 V
  • Web управление: Нет
1 419
1 796
от 1 304 ₽ до 1 419
4 предложения
1 419
1 796
от 1 304 ₽ до 1 419
-3%
OSNOVO SW-71604/IL
OSNOVO SW-71604/IL
4.3
26 оценок
34 отзыва
Описание

Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x GE (SFP 1000Base-X). Компания Osnovo представляет коммутатор Osnovo SW-71604/IL. Содержит вход для...

Читать далее
55 425
57 139
от 55 425 ₽ до 70 198
3 предложения
55 425
57 139
от 55 425 ₽ до 70 198
Хит
-8%
OSNOVO CN-PoE24/G
OSNOVO CN-PoE24/G
4.4
25 оценок
41 отзыв
Описание

- A(1,2(+);3,6(-)) и B(4,5(+);7,8(-)), вых.- B(4,5(+);7,8(-)).PoE-конвертер Gigabit Ethernet 48V в 24V. Предназначен для подключения Wi-Fi точек доступа к PoE оборудованию.

Читать далее
1 788
1 943
от 1 370 ₽ до 1 788
3 предложения
1 788
1 943
от 1 370 ₽ до 1 788
Хит
-12%
OSNOVO SW-8030/D
OSNOVO SW-8030/D
4.4
33 оценки
37 отзывов
Описание

Описание Описание OSNOVO SW-8030/D Описание OSNOVO SW-8030/DКоммутатор/удлинитель OSNOVO SW-8030/D на 3 порта предназначен для увеличения расстояния передачи данных Ethernet и питания по кабелю...

Читать далее
    Характеристики
  • Модель: SW-8030/D
  • Бренд: OSNOVO
  • Partnumber/артикул производителя: SW-8030/D
7 500
8 523
от 6 730 ₽ до 7 500
3 предложения
7 500
8 523
от 6 730 ₽ до 7 500
-20%
OSNOVO SW-81602/ILS(Port 90W, 600W)
OSNOVO SW-81602/ILS(Port 90W, 600W)
4.4
26 оценок
36 отзывов
Описание

Отличительной чертой коммутатора является возможность удаленного мониторинга напряжения питания, температуры и влажности окружающей среды, как через собственный...

Читать далее
    Характеристики
  • Тип товара: Коммутатор
  • Стандарты poe: IEEE 802.3af IEEE 802.3at IEEE 802.3bt
  • Функция антизависания poe-устройств: да
  • Поддержка jumbo frame: 16 КБ
  • Класс защиты: IP40
100 488
125 610
3 предложения
100 488
125 610
-10%
OSNOVO SW-80402/ILS(port 90W,180W)
OSNOVO SW-80402/ILS(port 90W,180W)
4.5
31 оценка
35 отзывов
Описание

SW-80402/ILS (port 90W, 180W) Промышленный управляемый (L2+) HiPoE коммутатор Gigabit Ethernet на 4GE PoE + 2 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ напряжения. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T)...

Читать далее
40 438
44 931
от 36 392 ₽ до 40 438
3 предложения
40 438
44 931
от 36 392 ₽ до 40 438
OSNOVO SW-60822/B
OSNOVO SW-60822/B
4.7
25 оценок
36 отзывов
Описание

Порты: 8 х FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE (10/100/1000 Base-T) Combo Uplink (RJ45 + SFP).

Читать далее
    Характеристики
  • Рабочая температура: 0...+40 °C
  • Количество портов: 10
  • Производитель: OSNOVO
  • Вид продукции: POE-коммутаторы
12 850
от 12 850 ₽ до 14 525
3 предложения
12 850
12 850
от 12 850 ₽ до 14 525
OSNOVO Midspan-1/903G
OSNOVO Midspan-1/903G
4.3
31 оценка
41 отзыв
Описание

Инжектор промышленный PoE Gigabit Ethernet на 90W. В нашем каталоге Вы можете выбрать и заказать любой товар по самой низкой стоимости.

Читать далее
13 800
2 предложения
13 800
13 800
Хит
-16%
OSNOVO SW-70500-I
4.4
22 оценки
31 отзыв
Описание

Монтаж на DIN-рейку или на стену(крепление в комплекте).

Читать далее
    Характеристики
  • Бренд: Osnovo
  • Код товара: 1991804
  • Артикул: SW-70500-I
  • Снятые с производства: Нет
  • Наличие: Транзит
10 828
12 890
1 предложение
10 828
12 890
OSNOVO SFP-S2LC15-10G-1310-1310
OSNOVO SFP-S2LC15-10G-1310-1310
4.4
27 оценок
34 отзыва
Описание

SFP-S2LC15-10G-1310-1310 Оптический SFP Модуль 10G.

Читать далее
    Характеристики
  • Подключение: LC x 2 SFP+ x 1
  • Оптический бюджет, дб: 15
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
  • Тип оптического разъема: 2xLC
  • Назначение: Oптический SFP+ модуль
2 762
1 предложение
2 762
2 762

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
Коммутаторы OSNOVO SW-81602/ILS(Port 90W, 600W)
-29%
-29%
Коммутаторы OSNOVO SW-81602/ILS(Port 90W, 600W)
4.4
23 оценки
В избранное
4 предложения
SW-81602/ILS(Port 90W, 600W) Промышленный управляемый (L2+) HiPoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16GE PoE + 2 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ напряжения. Порты: 2 x GE (10/100/1000Base-T)...Подробнее
141 532
100 488
PoE-конвертер Osnovo CN-PoE24/G
Хит
-1%
Хит
-1%
PoE-конвертер Osnovo CN-PoE24/G
4.2
27 оценок
В избранное
2 предложения
PoE-конвертер OSNOVO CN-PoE24/G Gigabit Ethernet 48V в 24V. Служит для подключения Wi-Fi точек доступа к PoE оборудованию.Подробнее
1 742
1 725
PoE-коммутатор Osnovo SW-20600/A (80W) SW-20600(80W) 965044441420524 в «СберМегаМаркет»
Хит
-9%
Хит
-9%
PoE-коммутатор Osnovo SW-20600/A (80W) SW-20600(80W) 965044441420524 в «СберМегаМаркет»
4.7
25 оценок
В избранное
1 предложение
Здесь приведены краткие данные о товаре и условиях заказа в магазине. Также нами составлен список товаров со схожим названием. Посмотрите, пожалуйста, возможно, среди...Подробнее
5 668
5 158
Коммутатор управляемый SW-48G4X-1L (OSNOVO)
-28%
-28%
Коммутатор управляемый SW-48G4X-1L (OSNOVO)
4.6
18 оценок
В избранное
1 предложение
Порты: 48 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x 10G SFP+ Uplink, Консольный порт, Уровень управления L3 (Full managed), Поддержка Jumbo Frame 10K, IGMP Snooping, Монтаж в 19" стойку, крепление в комплекте. Питание: AC90-253V(10W)...Подробнее
112 292
80 850
Коммутатор (свитч) Osnovo SW-20600(80W)
Хит
-9%
Хит
-9%
Коммутатор (свитч) Osnovo SW-20600(80W)
4.5
28 оценок
В избранное
1 предложение
Коммутатор поддерживает технологию PoE и имеет 4 порта RJ-45 с поддержкой PoE суммарной мощностью 80 Вт. Неуправляемый коммутатор OSNOVO SW-20600/A(80W) уровня Layer 1 со скоростью коммутации...Подробнее
5 154
4 690
Коммутатор Osnovo SW-60802/IC 8x100Mb 2SFP 8PoE 200W неуправляемый 9668456521 в «Ситилинк»
Хит
-19%
Хит
-19%
Коммутатор Osnovo SW-60802/IC 8x100Mb 2SFP 8PoE 200W неуправляемый 9668456521 в «Ситилинк»
4.5
30 оценок
В избранное
1 предложение
Коммутатор Osnovo SW-60802/IC 8x100Mb 2SFP 8PoE 200W неуправляемый 9668456521 в данный момент отсутствует в магазине Ситилинк. Причина исчезновения товара нам неизвестна, однако ниже мы подобрали...Подробнее
26 975
21 850
OSNOVO PoE Splitter/2W уличный PoE сплиттер Fast Ethernet
Хит
-10%
Хит
-10%
OSNOVO PoE Splitter/2W уличный PoE сплиттер Fast Ethernet
4.4
30 оценок
В избранное
1 предложение
PoE Splitter/2W представляет собой устройство, разделяющее входящий Fast Ethernet сигнал с PoE на канал передачи данных и канал передачи питания. Корпус сплиттера имеет уличное исполнение.Устройство...Подробнее
1 544
1 390
Коммутатор OSNOVO SW-7028 Неуправляемый 10-ports, SW-7028
Хит
-18%
Хит
-18%
Коммутатор OSNOVO SW-7028 Неуправляемый 10-ports, SW-7028
4.6
30 оценок
В избранное
1 предложение
Неуправляемый коммутатор OSNOVO SW-7028 уровня Layer 1 со скоростью коммутации 32Гб/с, таблица MAC-адресов составляет 8K, содержит 2 порта 1 Гб/с RJ-45, оснащен 8 слотами SFP 1 Гб/с.Подробнее
26 329
21 590

Сопутствующие товары

Отзывы

Видео

Современное телекоммуникационное оборудование для связи // Компьютеры и комплектующие. № 138
Современное телекоммуникационное оборудование для связи // Компьютеры и комплектующие. № 138
Показать ещё

Смотрите также

Эту категорию искали как

Города